Skinfood এর Raspberry Extract যুক্ত দুটি সানস্ক্রিন যা সান প্রোটেকশনের সাথে সাথে স্কিনকে হাইড্রেট ও ময়শ্চারাইজড রাখে।
Raspberry Extract Benefits For Skin
Raspberry Extract স্কিনকে UV Rays থেকে প্রোটেক্ট করে, স্কিনে অ্যান্টি এজিং ইনগ্রেডিয়েন্ট অ্যাড করে ফলে স্কিনের রিঙ্কেলস, ফাইন লাইনস ভিজিবিলিটি কম হয়। এতে আছে ভিটামিন সি ও অ্যান্টি অক্সিড্যান্ট যা স্কিনের এজিং প্রসেস স্লো করতে হেল্প করে।
সবচেয়ে ভালো বিষয় Raspberry Extract সেনসিটিভ স্কিনের জন্য ও উপযোগী। এতে আরো আছে anthocyanin content যা স্কিনকে ব্রাইট করতে হেল্প করে।
Skinfood All Day Berry More Safe Sun SPF50+ PA++++ 50g
এই সানস্ক্রিনটি ড্রাই স্কিনের জন্য বেশি স্যুটেবল কারন এটি স্কিনকে ডিপলি ময়শ্চারাইজড রাখে। রিচ ক্রিমি টেক্সচার হওয়ায় এটি ডিহাইড্রেটেড ও ড্রাই স্কিনে নারিশমেন্ট যোগায়। সাথে মেইন ইনগ্রেডিয়েন্ট হিসেবে আছে Raspberry Extract!
ব্যবহারবিধি
স্কিনকেয়ারের লাস্ট স্টেপে বাইরে যাওয়ার অন্তত ২০ মিনিট আগে অ্যাপ্লাই করবেন।